(48) 99100-1990

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4090 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Garopaba / SC

Ref: NCF003, bairro CAPÃO, 3 dormitórios, 2 banheiros, área total 364,00 m², área construída 144,00 m², área útil 364,00 m², terreno 364,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.750.000

3 Dormitórios

2 Banheiros

Sala

1

Código: NCF003

Bairro: CAPÃO

Área Total: 364,00 m²

Área Útil: 364,00 m²

Área Construída: 144,00 m²

Área Terreno: 364,00 m²

Terreno Frente: 13,00 Metros

Terreno Fundo: 28,00 Metros

Valor por m²: 19.097,00

Descrição do Imóvel

CASA DE 2 ANDARES  EM UMA DAS RUAS MAIS PRIVILEGIADAS  NA PRAIA DA FERRUGEM, A SO 50 MT  DO MAR.

Pontos Fortes

A CASA POSSE UM QUARTO NO ANDAR TERREO, IDEAL PARA PESSOAS QUE NAO CONSEGUEM SUBIR ESCADAS OU PARA ADAPTAR COMO ESCRITORIO
A CASA FOI CONSTRUIDO NOS FONDOS DO TERRENO, PARA DESSA FORMA  APROVEITAR ESPAÇAO E CONSTRUIR OUTRA CASA 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(48) 99100-1990 (48) 98827-5344 Noord Soluções Imobiliária

Rua João Oreste de Araújo, 1143
Centro - Garopaba
(48) 99100-1990 (48) 98827-5344
noordsolucoes@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

Noord Soluções Imobiliária
Rua João Oreste de Araújo, 1143
Centro - Garopaba / SC
Creci: 100.40

Contato

  • Rua João Oreste de Araújo, 1143, Garopaba

  • (48) 99100-1990
  • Segunda a Sabádo das 9hs às 18hs

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias